Buick LaCrosse 2010 на автомобильном салоне в Шанхае

Дженерал Моторс назвал, что свежий Buick LaCrosse появится на автомобильном салоне в Шанхае. Не менее очевидно можно сообщить, что LaCrosse будет находиться на Buick Invicta. 

«Свежий LaCrosse, с его великолепным дизайном, прекрасным внешним видом и сегодняшними технологиями представляет установленную важность на существующем рынке» —  говорит президент Buick-Pontiac-GMC, Sue Docherty. » Это — очередной шаг в обновлении Buick, который притягивает еще более клиентов». 

Свежие двигатели, начиная от 3.0 л. V-6, производительностью 225 л.с. (190 кВт) и 367 Hm тяги и заканчивая 3.6 л. V-6, владеющего 280 л.с. В комплектации стандарт будут доступны кожаный зал и 18- дюймовые диски.

В первый раз LaCrosse 2010 был представлен на интернациональном автомобильном салоне в США, сейчас известно, что он выйдет на рынок этой осенью. 

Дженерал Моторс кладет на данную модель серьезные надежды, которая по прогнозу должна достичь характеристик Enclave. «Мы убеждены, что Buick с его новой модификацией должен получить известность, мы сможем благополучно соперничать с иными такими хетчбеками, которыми считаются Акура TL, Лексус ES 350 и Тойота Avalon» – отметил Sue Docherty. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*