Форд Фьюжн Гибрид 2010 на одном контейнере может одолеть 1 600 км

Либо, в любом случае, это – план компании. Форд испытает гибрид Фьюжн 2010 на 43-часовом тесте, при применении лишь одного топливного контейнера. Для того, чтобы Фьюжн сумел пройти такое тестирование ему нужно показать расход в 4.1 л. на 100 км. 

Пилотами для такого проверки будут участники NASCAR, включая Carl Edwards и Wayne Gerdes. Проверки стартуют с начала в воскресенье, в 8:00 утра из Mount Vernon, Virgina и, как предполагается, авто должен будет прийти в Вашингтон во вторник днем. Гибрид Форд Фьюжн 2010 считается стоковой модификацией, без любых версий и перемен. 

Форд убежден, что ему уродиться достичь установленной задачи, благодаря применению технологии Eco-Driving, способная уменьшить топливный расход до 3.36 л. на 100 км. Организация крайне желает показать и постановляющую роль самого автолюбителя на то, сколько авто тратит бензина. Основными принципами в технологии Eco-Driving является даже давление в покрышках, складность форсирования и торможения, в довесок к прикрытым окнам на больших скоростях, что производит существенное воздействие на динамические характеристики. 

Все эти и прочие способы надо будет принимать во внимание команде Форд. В итоге удачного окончания тестов, объявленные числа могут стать самыми лучшими данными экономии во всем мире.  



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*