Фольксваген Пассат R Line

Организация Фольксваген продолжает представлять наиболее распространенные модификации в Европе, в этот раз в добавление к Фольксваген Гольф, германский автомобилестроитель произвел информацию о Фольксваген Пассат R Line. Модельный ряд будет заключаться из сборок С, Highline, Sport и SEL. Кроме этого организация также должна будет представить версию BlueMotion. 

R Line уровень базируется на модификации С, стало быть для него свойственен такой же самый комплект моторов. Стоимость Фольксваген Пассат R Line стартует от 17 040 £ и завершается 21 735 £. 

За эту сумму можно получить измененный дизайн кузова, со свежими 17-дюймовыми колесными дисками из легкого сплава Monte Carlo и динамический набор, который включает модифицированный ведущий, обратный обвес и пороги. Возникла обработанная хромом радиаторная решетка и выбор из 8 вероятных цветов кузова.  

В дизайне был замечен адаптивный круиз-контроль, контролируемые по вертикали отделы ведущих кресел для поясничной помощи, главный локотник, кожаная оплетка руля и технология наблюдения давления в покрышках. 

Все упомянутые виды располагаются на верху нынешних спецификаций для Фольксваген Пассат. Кроме этого авто оборудован АБС, ESP, ведущими, задними, побочными подушками безопасности, климат-контролем, системой управления запиранием/отпиранием замков дверей, радио/ DVD, MP3-проигрыватель. 

Что же касается моторов, то как произнесено выше, нет абсолютно никаких перемен. Пассат R Line обретет выбор из 2-ух бензиновых двигателей (1.4 л. TSI, производительностью 122 л.с. и 1.8 л. TSI, производительностью 160 л.с.) и 2-ух дизельных (2.0 л. TDI, производительностью 110 и 140 л.с.)  


Фото к новости:  


Фольксваген Пассат R Line - фото 1 Фольксваген Пассат R Line - фото 2  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*