Акции протеста автолюбителей прошли в 35 регионах РФ

Акции протеста автолюбителей прошли в 35 регионахВ прошлое воскресенье в 35 регионах РФ прошли акции протеста автолюбителей против увеличения ввозных пошлин на иностранные автомашины и больших расценок на горючее. Преимущественно события прошли без эксцессов, кроме митингов во Владивостоке и Краснодаре. Там все завершилось классическим столкновением участников акции с ОМОНом. Как и в начале декабря минувшего года, власти столицы Приморья пояснили собственную безжалостную реакцию тем, что представление владельцев автомобилей было неразрешенным.

В городе Москва в сей день также состоялась акция протеста, устроенная Московским консульством Федерации владельцев автомобилей РФ; также, по-прежнему, событие невозможно было представить бесчисленным – на Болотной площади решило около полусотни функционеров.

Акция автолюбителей – активных участников движения ТИГР состоялась в понедельник в парке Авиаторов Петербурга. Перед акцией её участники организовали автопробег по КАД от комплекса «Мега-Парнас» до парка Авиаторов.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*