Эксклюзивное предложение от «ВиДи Дрим Моторз» — Хонда Пилот по суперцене

C 1 июня 2009 года формальный торговый центр Honda  «ВиДи Дрим Моторз» делает собственным Заказчикам эксклюзивное предложение – импозантный на автодороге, производительный и сильный  Хонда Пилот по суперцене, которая стала привлекательней на 14%. Сейчас Хонда Пилот Elegance стал доступнее на  58 500 гривен, Хонда Pilot  Executive  — на 60 200 гривен.

Хонда Пилот представляет из себя итог формирования модификации, появившейся на рынок в 2002 году, принявшей с того времени большое количество премий и означенной большим результатом среди автолюбителей. Владеющий повышенной гибкостью, 3.5-литровый 6-цилиндровый V-образный мотор производительностью 257 л.с. (189 кВт) оборудован заключительным поколением системы селективного отключения цилиндров (Variable Cylinder Management). Эта технология учитывает вероятность отключения 2-ух либо 3-х цилиндров зависимо от требований вождения и осуществляет главную роль в снабжении топливного расхода на уровне 11.8 л /100 км при смешанном цикле. Этот мотор объединяется с 5-ступенчатой коробкой автомат и эксклюзивной полноприводной системой с неустойчивым расположением тяги VTM-4, обеспечивающей для Пилот высочайший уровень стойкости и маневренности, как на автодороге, так и в условиях бездорожья при любых атмосферных условиях.

Внушительная мощь нового Пилот воспроизведена в аналогичном образе кузова, прямо показывающем на возможности авто. Атлетичные арифметические формы кузова со накошенными гранями обеспечивают новой модификации бравый агрессивный вид и, вместе с тем, обеспечивают довольно много места для образования уютного и активного зала.

Хонда Пилот различается состоятельным оборудованием и гарантирует удобное расположение до 8 взрослых пассажиров. Учтена вероятность простой и комфортной модификации зала, которая позволяет разные конфигурации  для перевозки от одного до 8 пассажиров и  груза всевозможных крупногабаритных объемов. По мере надобности перевозки длинномерных объектов вероятно их расположение на одной из сторон зала авто с сбережением от 2-ух до 4-х посадочных мест.

В зале применены ведущие технологии по понижению звуков и пульсации при перемещении. Технология серьезного пресечения звуков, звуковое ветровое окно, и особые крепления подрамников кузова — это лишь некоторые из технологий, примененных для ограждения автолюбителя и пассажиров нового Пилот от наружных звуков.

Для предельного удобства за рулем автомобиля учтена трехзонная технология кондиционирования воздуха с вероятностью персональных агрегатов для автолюбителя, пассажира спереди и пассажиров на задних сидениях. Технология дает возможность пассажирам и автолюбителю налаживать температуру в зале в соответствии с своими нуждами.

Получение Хонда Pilot  у формального дилера  «ВиДи Дрим Моторз»  в Одессе будет для Заказчиков истинным наслаждением, так как их ждут все вероятные превосходства приобретения, благодаря которым выбор будет легким и хорошим.  Это, прежде всего, вероятность выполнения тест-драйва, подробная информация о машине, участливость и профессионализм менеджеров, и комфортные методы совершения оплаты – к примеру, покупка авто по платформе Trade-in («обмен» авто с пробегом на свежий с дополнительной платой разницы стоимости).

Вторым доводом в пользу  покупки авто Хонда Пилот у официального представителя «ВиДи Дрим Моторз» считается Платформа Преданности «ВиДи АвтоСити». При покупке данного авто Заказчик является обладателем карты высочайшего значения Gold Card. Она дает право на ряд значительных плюсов при обслуживании авто, покупке запасных частей и девайсов, и  дополнительные льготы в любом торговом и гарантийном центре Киева и Одессы, поступающих в «ВиДи АвтоСити», а это, и в том числе, и торговый центр Хонда «ВиДи Дрим Моторз».


Фото к новости:  


Эксклюзивное предложение от «ВиДи Дрим Моторз» - Хонда Пилот по суперцене - фото 1 Эксклюзивное предложение от «ВиДи Дрим Моторз» - Хонда Пилот по суперцене - фото 2 Эксклюзивное предложение от «ВиДи Дрим Моторз» - Хонда Пилот по суперцене - фото 3  





Схожие новости

  • В РФ докторам запретили считать автолюбителей с незначительный концентрацией спиртного пьяными
  • Герхард Бергер поддерживал ограничение бюджетов в «Формуле-1»
  • Ауди продемонстрировала бортовик с технологией «start/stop»
  • Крайслер и Фиат подписали соглашение об образовании союза
  • Разделенный в 1990 году болид Алена Элементарна будет реализован на аукционе
  • Крайслер понижает на $6 млн. расценки на машины
  • Тойота первой во всем мире разрабатывает заднюю главную подушку безопасности
  • Свежий внедорожник Хендай Portico
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *