Самое лучшее предложение в С классе — Сеат Леон Sportwagen 2.0 за 169 900 гривен

Во время с 18 по 31 мая 2009 года в автомобильном салоне Авто-Киев спорткар Сеат Леон Sportwagen 2.0 можно купить за 169 900 грн.

Спорт, чувства, уют, эксклюзивность описывают автомобиль SEAT Леон в комплектации Sportwagen.

Сеат Леон Sportwagen оборудован мотором 2,0 FSI производительностью 150 л.с., спортивной подвеской, технологиями АБС, TCS, 6 подушками безопасности, колесными дисками из легкого сплава R17, спортивными 2-цветными сидениями, 2-зонным кондиционером Climatronic, аудио технологией DVD/MP3/AUX-In, 8 динамиками, электрическими стеклоподъемниками всех дверей, электрической регулировкой наружных зеркал с обогревом и функцией авто парковки, бортовиком, круиз-контролем, задним парковочным радаром, малым кожанным пакетом (руль и КП в коже), иммобилайзером и главный замком с Поду, и противотуманками.

Особая Sport комплектация доступна в автомобильном салоне Авто-Киев по сверх стоимости 169 900 грн!

На данный момент — это наиболее оптимальное предложение в С классе среди всех спорткаров.

Каждому клиенту авто Сеат Леон Sportwagen свидетельство «автогражданки» на год в подарок.

Гарантия на авто 2 года.

Автомобиль SEAT Леон Sportwagen специально сделан для юных духом людей, которые обожают отличаться из массы и восторгаться драйвом.

Внимание! Предложение работает лишь до 31 мая.

Познакомиться с модификацией можно на веб-сайте www.сеат.kiev.ua


Фото к новости:  


Самое лучшее предложение в С классе - Сеат Леон Sportwagen 2.0 за 169 900 гривен - фото 1 Самое лучшее предложение в С классе - Сеат Леон Sportwagen 2.0 за 169 900 гривен - фото 2 Самое лучшее предложение в С классе - Сеат Леон Sportwagen 2.0 за 169 900 гривен - фото 3   ДП «АВТО-КИЕВ»






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*