Феррари 612 – новое поколение либо гибрид

То, что хорошо видно на данных фотоматериалах очевидно считается не переустройством для Феррари 612, а скорее всего авто нового поколения. Но зато возможно, что это датчик 612, лишь ставший гибридом. 

Передок новинки смотрится несколько огромным, сравнивая с прошлой модификацией, начиная от обвеса и повышенных арок колес и заканчивая повышенной на несколько см совместной протяженностью. Вероятно определенные детали передка еще не раз будут изменяться и никакого повышения совсем не будет. 

Идея устраивающая на то, что данная Феррари гибрид считается выступ на капоте. Однако согласно слухам известно, что техники компании давно занимаются подготовкой нового турбованного мотора V-12, и вполне вполне может быть, что он и располагается внутри. Вторая причина неровности капота вполне может быть приминение технологии MultiAir, от компании Фиат, способная на 10% повысить производительность мотора, на 15% повысить вращающий момент на незначительных об/мин., уменьшить топливный расход и импульс СО2. 

Есть мнения, что это и вэдовый авто с центральным размещением мотора. 

Никакой формальной информации от Феррари на сегодняшний день нет, вследствие этого остается лишь ворожить, что это за волшебство вышло на автодороге. 


Фото к новости:  


Феррари 612 – новое поколение либо гибрид - фото 1 Феррари 612 – новое поколение либо гибрид - фото 2 Феррари 612 – новое поколение либо гибрид - фото 3 Феррари 612 – новое поколение либо гибрид - фото 4 Феррари 612 – новое поколение либо гибрид - фото 5 Феррари 612 – новое поколение либо гибрид - фото 6 Феррари 612 – новое поколение либо гибрид - фото 7 Феррари 612 – новое поколение либо гибрид - фото 8  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*