Седан бизнес класса Ниссан Теана с мотором 3,5 по новой интересной стоимости – 283 360 гривен.

Производительный и активный, солидный и приличный, удобный и утонченный – вот только несколько эпитетов практических к 249-сильному седану бизнес класса Ниссан Теана 2-го поколения, на который в настоящее время работает эксклюзивное расценочное предложение в формальной торговой сети Ниссан.

Сейчас стать владельцем нового седана бизнес класса Ниссан Теана, совмещающего передовой кованый экстерьер с удобной роскошью зала, комплектуемого 249-сильным 3.5-литровым бензинным двигателем, работающим в тандеме с электронно-управляемой бесступенчатой коробкой CVT, и наиболее большой серией специального оснащения, которая содержит 6 подушек безопасности, системы безопасности АБС, ESP, EBD и Ниссан Brake Assist, кожаный зал, 7-дюймовый цветной экран бортовика, обогрев и вентиляцию ведущих и задних кресел, помощь для ног Ottoman с электрическим приводом для сидения пассажира спереди, камеру заднего вида и ксеноновые передние фары головного освещения с автоматическим корректором, возможно за 283 360 гривен.

Ниссан Теана был не раз замечен специалистами и профильными корреспондентами как один из лидеров в собственном разделе. Третье поколение модификации Теана было признано основным кандидатом на победу в номинации «Лучший авто бизнес-класса 2009» в масштабах состязания «Автомобиль Года 2009» на Украине. И более того, Ниссан Теана удостоился звания «Лучший авто бизнес-класса 2009» в привлекательном отечественном состязании созданным журналом «За Рулем».

Уникальное предложение работает до 30 июля 2009 года.  Подробную информацию можно получить у дилеров Ниссан либо по телефонному номеру 8-800-303-30-70 (звонки со мобильных телефонных аппаратов на территории Украины свободные).

Кроме интересных требований покупки авто, в торговых центрах Ниссан работает специальная платформа кредитования Ниссан Финанс, при помощи которой покупатели Ниссан могут оформить кредит под 9.9% сезонных в долларах США США.

Детальнее о особых услугах Ниссан на веб-сайте www.ниссан.ua






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*