БМВ Х6 стала победителем Automotive Excellence Award

Автомобильный проект это далеко не только лишь наружный дизайн и качество отделки, впрочем мы прежде всего обращаем внимание как раз на это, еще материалы, которые применяются для изготовления авто.  

Научно-исследовательская бригада БМВ X6 была вознаграждена за доходное применение сверхпрочных сталей, которые ощутимо увеличили безопасность авто, его топливную результативность и уменьшили выбросы проработанных газов. Бригада была представлена победителем ежемесячного состязания Automotive Excellence Award. 

«BMW X6 применяет в собственном кузовостроении железные детали, которые и без того эксклюзивному спортивному плану, подчеркивают жесткости, из-за чего авто отвечает всем азиатским общепризнанным меркам безопасности, не во вред мощности мотора и совместному весу Х6» — заявил Ron Krupitzer, представитель учредителей состязания. 

«Инновационное применение организацией БМВ прочных сталей сделало Х6 еще безопаснее, легче и безвреднее для атмосферы, кроме того предлагая минимальный топливный расход в собственном классе» — добавил Krupitzer. 

Главными аспектами, которыми следовало жюри состязания, считаются, разумное применение стали в изготовлении авто, вклад в применение металлических элементов, смена стали конкурентными элементами, конструкция и пригодность стальной системы. 

БМВ X6 включает определенные особенности кузовостроения, такие как железная станина и железная конструкция программы, которые понижают вес и стоимость авто и, как было зафиксировано, положительно сказываются на безопасности.    



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*