Порше 997 V-RT с пакетом тюнинга от Vorsteiner

Организация Vorsteiner V-RT (Vorsteiner Race Технолоджис) сейчас предлагает свежий пакет тюнинга, затрагивающий аэродинамику, дающий свежие колеса для Порше 997 Каррера. 

Динамические образующие авто усовершенствованы с помощью использования свежих элементов кузова, сделанных из углепластика и композиционных элементов.  

Впереди Порше 997 Каррера обретет свежее лицо, с огромными карбоновыми воздухозаборниками, однако только не оборудованных противотуманками, как на версии ДжиТи2. Противотуманки размещены на вставном ведущем карбоновом дефлекторе, который существенно повышает мощь прижатия 997 к проезжей части. 

Позади также был замечен свежий обвес, добавляющий авто расширенный вид и оборудованный свежими диффузорами и распылителями, чтобы сделать лучше обтекания противным потоком воздуха, также вышли квадратообразные выпускные трубы. 

Карбоновые плоскости также развивают аэродинамику и развивают прижатие авто к проезжей части. Свежий капот оборудован особыми воздухозаборниками, чтобы «накормить» воздухом производительный мотор. 

20-дюймовые колеса V-306, имеют 7 спиц и дизайн петли. Такие колесные диски идут в наборе с покрышками Мишлен Пилот Sport PS2 

Пакет тюнинга выйдет на рынок с 23-его мая. 


Фото к новости:  


Порше 997 V-RT с пакетом тюнинга от Vorsteiner - фото 1 Порше 997 V-RT с пакетом тюнинга от Vorsteiner - фото 2 Порше 997 V-RT с пакетом тюнинга от Vorsteiner - фото 3 Порше 997 V-RT с пакетом тюнинга от Vorsteiner - фото 4 Порше 997 V-RT с пакетом тюнинга от Vorsteiner - фото 5 Порше 997 V-RT с пакетом тюнинга от Vorsteiner - фото 6 Порше 997 V-RT с пакетом тюнинга от Vorsteiner - фото 7 Порше 997 V-RT с пакетом тюнинга от Vorsteiner - фото 8  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*