Рено раскроет посольство в КНР

Рено раскроет посольство в КНРВ КНР в скором времени раскроется посольство компании Рено. Как сообщает Gasgoo.com, свежий кабинет возглавит прежний ведущий консультант японского кабинета Ниссан по вопросам импорта Чень Гоузчан (Роберт Чан), а находится он будет в Пекине. Ожидается, что посольство в КНР будет также наблюдать рынки Тайваня, Гонконга и Макао.

Напомним, что с марта в КНР уже в продаже одна модель Лагуна, а на протяжении обозримых 3-х лет тут ожидается начать реализацию еще 14-ти модификаций Рено, большинство из которых попадут в свободный сектор авто — с двигателями до 1,6 л. Самой обозримой французской «новинкой» будет внедорожник Колеос, который будет представлен на автомобильного салона в Шанхае.

В будущем Рено рассчитывает возвести в КНР свою торговую сеть.

Напомним, что в начале февраля о переводе из Таиланда в КНР своей азиатской штаб-квартиры сообщила организация Форд. Такое решение было принято управлением Форд благодаря тому, что рынок Китая в настоящее время стал самым крупным во всем мире, обойдя по продажам свежих авто Южную Америку. Раньше, в 2004 году, собственный азиатско-тихоокеанский кабинет в КНР вынесла и организация Фольксваген, при этом по той же причине.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*