Динамический главный директор Макларен отведен от работы из-за австралийского дебоша

Динамический главный директор Макларен отведен от работы из-за австралийского дебошаБригада Макларен в собственном формальном известии сообщила о том, что снимает от выполнения официальных прямых обязанностей собственного спортивного главного директора Дэйва Райана, который совместно с Льюисом Гамильтоном принимал участие в разбирательствах с арбитрами в Мельбурне насчет обгонов в режиме автомашины безопасности. Про это рассказывает

«За собственные не менее чем 20 лет работы в Макларен я не видел не менее верного занятию человека. Он действует с командой с 1974 года и всегда играл крайне значительную роль в большинстве наших результатов во всем мире. Все-таки, его действие в процессе диалога со стюардами привело к солидным результатам и нам понадобилось просить прощения за это. Вчера вечером мы отвели его от выполнения прямых обязанностей и он договорился с данным», — сообщил начальник Макларен Мартин Уитмарш.

Напоминаем, что из-за сокрытия того прецедента, что Льюис обрел указание из боксов проглядеть вперед Трулли и не возвращать собственную позицию, итальянский пилот обрел 25-секундный пенальти после финиша и остался ни с чем взятые очки. Позднее арбитра решили дисквалифицировать Гамильтона и вернуть Трулли его 3-е место благодаря тому, что Льюис и Дэйв Райан «включали в заблуждение» арбитров, не предоставив в процессе запись радиообмена между Гамильтоном и Макларен. Сроки, на которые отведен Райан, не докладываются.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*