Наиболее распространенные модификации Хендай делаются еще выгоднее

Наиболее распространенные модификации Хендай делаются еще выгоднееС 12 июня 2009 года организация «Хюндай Motors Украина» пустила акцию, в которой до 31 июня модификации Хендай Акцент, Хендай Соната, Хендай Санта фе и Хендай Туссан предоставляются по самым оптимальным расценкам. К примеру, совокупность скидки на Хендай Акцент достигает 20 000 гривен., и сейчас данную модель можно купить от 80850 гривен.

Роскошный хэтчбек Хендай Соната сейчас стоит от 150 000 гривен., а кроссовер Санта фе – от 227 150 гривен. (его предельная скидка достигает 26 000 гривен.).

 Как заметил В. Оранский, гендиректор «Хюндай МоторсУкраина», это решение было принято в процессе переговоров с корейскими партнёрами. Представители Областной штаб-квартиры Хендай Motor Company в странах ближнего зарубежья и Западной Европы заметили большой потенциал рынка, отметив, что из себя представляет предложение позволит закрепить первую позицию компании на авто украинском рынке. «Кто достаточно давно приглядел себе одну из этих модификаций, необходимо поспешить, так как число авто урезано. К примеру, стоимость на Хендай Акцент с июля будет равномерно повышаться», — добавил господин Оранский.

Не менее подробную информацию можно выяснить на веб-сайте: www.хендай.com.ua






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*