ГИБДД РФ организовала интернет-опрос для автолюбителей

ГИБДД организовала интернет-опрос для автолюбителейНа веб-сайте ГИБДД был замечен выборочный опрос, инициированный основным федеральным инспектором безопасности движения России В. Кирьяновым. Благодаря ему ГИБДД хочет узнать соображение автолюбителей о том, как они видят будущие действия Государственной автоинспекции в сфере снабжения безопасности перемещения и какое взыскание надо использовать к владельцам автотранспорта.

Автолюбителям рекомендуется выбрать один из 5-и видов улучшения стратегии формирования ГИБДД в сфере безопасности движения. Всего рекомендуется 5 видов решения: «усиление граней управленческой ответственности к правонарушителям ПДД», «повышение числа твердой социальной рекламы», «рассудительно и отмерено совместить усиление управленческих граней и выполнение твердой социальной рекламы». Заключительные 2 звучат как: «Ничего из упомянутого делать не следует, в связи с тем что бесполезно, нашего автолюбителя ничем не поправить» и «Ничего из упомянутого делать не нужно, в связи с тем что наметившиеся позитивные линии разовьются сами собой».

«Мы в настоящее время пребываем на подобный ступени, когда возглавляемое мной ведомство будет крайне внимательным образом относиться к обратной связи с сообществом. Чего планируют люди? И лишь ли ужесточением управленческих граней можно достичь формирования линии на уменьшение смертности на автодорогах», — цитирует веб-сайт ГИБДД слова Кирьянова.

Раньше было сообщено, что по результатам минувшего года число ДТП на территории РФ понизилось на 6,6 %, а количество мертвых в трагедиях — на 10,1 %. Число опьяненных автолюбителей, по вине которых случилось ДТП, снизилось на 12,7 %.

Напоминаем, в самом начале минувшего года существенно ужесточились санкции за топорные нарушения ПДД. К примеру, за превышение дозволенной скорости перемещения на 40-60 км/ч денежный штраф увеличился в 5 раз — с 200-300 до 1000-1500 руб, а за регулирование автомашиной лицом, не имеющим на это прав, взыскание выросло с 700-1000 до 2500 руб.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*