Начались реализации авто Мицубиси Пахеро Wagon 3.2

В формальной торговом центре компании «НИКО-Украина», официального представителя Мицубиси Моторс в Киеве и Киевской области, начались реализации авто Мицубиси Пахеро Wagon 3.2, оборудованного не менее производительным дизельным мотором (190 л.с.).

Авто Мицубиси Пахеро Wagon опять доказал реноме одного из наиболее на техническом уровне абсолютных кроссоверов. Дизельный мотор масштабом 3,2 л DI-D (Direct Injection Дизель) Common Rail следующего поколения имеет производительность 190 л.с., что на 25 л.с. больше, чем у прошлой версии еще не менее существенное повышение тяги — на 68 Hm (с 373 Hm до 441 Hm).

С модернизированным дизельным мотором Пахеро Wagon развивает предельную скорость в 185 км/ч, что на 11 км/ч больше сравнивая с прошлым, и потрясает собственной экономичностью: топливный расход в смешанном цикле снизился и составляет всего 9,3 л/100 км. Не менее ощутимо уменьшился расход в муниципальном цикле: до 11,4л/100км сравнивая с 13,0л/100км раньше.

Пахеро Wagon с дизельным мотором был и остается подлинным кроссовером, знаком силе. Трансмиссия Advanced Супер Select 4WD и независящая подвеска колес дают возможность без проблем одолевать отвесные взлеты, бездонный дождь либо вязкую слякоть. При этом, авто различается высшим уровнем удобства и функциональности. Например, для простоты и удобства регулирования применяется разработанная умная 5-ступенчатая коробка автомат, оборудованная улучшенным электронным оснащением — INVECS-II. Эта самая технология может адаптироваться к персональному образу вождения.

Флагман вэдовой серии авто Мицубиси,  Pajero Wagon объявлен  «Внедорожником — лидером продаж» по результатам Государственного авто хит-парада «Авторейтинг 2008».

Стоимость авто Мицубиси Пахеро Wagon 2009 года производства с дизельным мотором масштабом 3,2 л на Украине начнется от $ 49 900.

НИКО ЦЕНТР КИЕВ






Схожие новости

  • Седан Альфа Ромео Mi.To обретет коробку переключения передач с 2-мя сцеплениями
  • Lindsay Lohan попала в трагедию на собственной Мазерати
  • Мужчины на дорогостоящих машинах смотрятся для девушек интереснее
  • Власти Германии не планируют повышать премию за сдачу старой автомашины
  • Льюис Гамильтон вошел в Организацию пилотов Гран-при
  • Вышли разведывательные фото модернизированного Рэйнж Ровер
  • Немецкие производители автомобилей могут проглядеть автомобильный салон а Токио
  • Вице-президент подписал Законопроект о понижении автотранспортного сбора
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *