Субару Импреза выступит в «Зеленом аду»

Субару Импреза выступит в Зеленом адуОрганизация Субару приготовила свежий авто Субару Импреза WRX STI для ежемесячного марафона «24 дня Нюрбургринга». Данная автогонка проходит на автотрассе Nordschleife («Южная петля»), которая имеет прозвание «Зеленый ад» за неприятность автотрассы, огромную длина (1 круг – не менее 22 км) и ближайшее размещение деревьев к гоночному полотну.

Свежий авто японской компании претерпел определенные перемены в ходовой части, сохранив привод на все колеса и коробку. Помимо этого, автомашина обрела не менее твердый кузов. Управляющим команды назначен Хидехару Татсуми, который также возглавляет отдел опытных исследований STI. Представлять команду будут лишь японские пилоты, а автомашина заявлена в классе SP3T (машины с 2-литровыми турбодвигателями).

В течение 3-х заключительных лет гонку «24 дня Нюрбургринга» в совершенно зачете одолевали экипажи команды Manthey Racing, выступавшие на машинах Порше. В классе SP3T в 2016 г главенствовали 2 промышленных экипажа Фольксваген Сирокко. В 2016 году состязания пройдут 21-24 июня.


Фото к новости:  


Субару Импреза выступит в Субару Импреза выступит в Субару Импреза выступит в Субару Импреза выступит в Субару Импреза выступит в Субару Импреза выступит в Субару Импреза выступит в Субару Импреза выступит в Субару Импреза выступит в Субару Импреза выступит в Субару Импреза выступит в Субару Импреза выступит в Субару Импреза выступит в Субару Импреза выступит в Субару Импреза выступит в Субару Импреза выступит в Субару Импреза выступит в Субару Импреза выступит в Субару Импреза выступит в Субару Импреза выступит в Субару Импреза выступит в Субару Импреза выступит в Субару Импреза выступит в Субару Импреза выступит в  


« (Предыдущие новости)
(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*