Порше ДжиТи3 RS проходит испытания в Германии

Порше ДжиТи3 RS проходит испытания в ГерманииАвтомобильные папарацци смогли сделать линейку фотоснимков, на которых изображен образец Порше ДжиТи3 RS, проходящий испытания на знаменитой германской автотрассе Нюрбургринг. Спорт-кар на базе Каррера 4С будет одной из заключительных модификаций Порше в нынешнем кузове 997, так как подготовка следующего поколения 911 проводится. Сверхлегкий авто обрел такой же мотор, что и у стандартного ДжиТи3, – 3,8-литровую рядковую «шестерку», развивающую 435 л.с. По частной информации, данный двигатель будет связан с автоматической коробкой переключения передач PDK.

На фото прекрасно заметна усиленная аэродинамика ДжиТи3 RS: большое заднее антикрыло гарантирует необходимую прижимную силу. Маневренность же обеспечивают расширенные покрышки и перекалиброванная подвеска. О сроках дебюта стокового Порше ДжиТи3 RS информации пока нет.


Фото к новости:  


Порше ДжиТи3 RS проходит испытания в Германии - фото 1 Порше ДжиТи3 RS проходит испытания в Германии - фото 2 Порше ДжиТи3 RS проходит испытания в Германии - фото 3 Порше ДжиТи3 RS проходит испытания в Германии - фото 4 Порше ДжиТи3 RS проходит испытания в Германии - фото 5 Порше ДжиТи3 RS проходит испытания в Германии - фото 6 Порше ДжиТи3 RS проходит испытания в Германии - фото 7  


« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*