Шевроле Круз в Шанхае

Организация Дженерал Моторс опять подтверждает, что КНР является основным авторынке мира. Североамериканский автомобильный гигант привез в Шанхай многие новинки, включая и Шевроле Круз, реализации которого в данной стране стартуют в середине мая. 

Шевроле Круз оборудуется 3-мя вариантами моторов 1.6 л., 1.8 л. и турбованный 1.6 л. Турбованный двигатель выдает 180 л.с. и 230 Hm тяги, между 1 980 и 5 500 об/мин. 

Большой аудитории модель была показана в Северной Корее, в начале октября 2008 года, которая назначалась для реализации на территории азиатских и американских стран, в 1-й четверти 2009 и 2010, как следствие. На территории Северной Кореи, Шевроле Круз производился организацией General Motors Деу, а реализовывался под брендом Лачетти Premiere. 

«Chevrolet растет и больше показанным на рынке Китая» — говорит Kevin Wale, вице-президент General Motors China Group. «Cruze имеет отличную репутацию, соблазнительность и хорошие технологические характеристики вместе с бюджетным употреблением бензина в масштабах собственного сектора рынка». 


Фото к новости:  


Шевроле Круз в Шанхае - фото 1 Шевроле Круз в Шанхае - фото 2 Шевроле Круз в Шанхае - фото 3  


(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*