Новое поколение Ауди A8 2010

Германское издание Automobilwoche доказало информацию о том, что организация Ауди делает выпуск нового поколения Ауди A8. 

Представитель Ауди, в своем интервью Automobilwoche заявил: «Наш свежий флагман будет в 2016 году». 

Раньше сайт InfoCar.ua рассказывал, что новая Ауди A8 будет оборудоваться 2-мя дизельными и 2-мя бензинными силовыми агрегатами, которые будут подключать 3,0 л. и 4,2 л. двигатель V-8. Однако сейчас вышли некоторые слухи и смешанной версии авто, в отличии от модификаций Мерседес-Бенц S-класса и БМВ 7-ой Серии. Кроме этого в компании активно работают над понижением употребления бензина и выброса отработавших газов. Возможно, что топливное употребление авто этого бренда понизится с помощью оборудования свежих модификаций коробкой автомат, оборудованных технологией «старт-стоп». К тому же модель Ауди С8 может получить свежий мотор V-10 FSI, масштабом 5,0 л. и производительностью 620 л.с. 

Также вполне потенциальным смотрится то, что Ауди будет применять ASF II, это третье поколение сделанной из алюминия системы кузова, с применением дополнительной пены, которая придает каркасу твердость и надежность. 

Четкая дата дебюта новой Ауди A8 2010, конечно же еще не известна. Если это произойдет в начале сентября, на автомобильном салоне во Франкфурте, то это будет подарок все почитателям марки. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*