Лексус выступит в автогонке «24 дня Нюрбургринга» на новом макете

Лексус выступит в автогонке 24 дня Нюрбургринга на новом макетеОрганизация Лексус поставит свежий образец Лексус LF-A в процессе марафона «24 дня Нюрбургринга» 23-24 июня. На автомашине будет установлен 5-литровый 10-цилиндровый мотор, и свежий динамический пакет. Авто будет заявлен в третьем дивизионе класса SP8, в котором, по распорядку, должны играть автомашины «придвинутые к штатским».

«Организация будет применять данную гонку как вероятность формирования штата, которому будет взвалена работа по обслуживанию спорткара по ходу состязаний. Помимо этого, нашей целью считается скопить нужные данные для улучшения нашей автодорожной продукции. Успехи в первенстве Супер ДжиТи, и 3 победы Лексус в автогонке «24 дня Дайтоны» добавляют в нас убежденность в результате нашей платформы представлений в «24 часах Нюрбургринга», — пишется в формальном пресс-релизе компании Лексус.

Напоминаем, что в 2016 г заводская бригада Лексус выиграла гонку «24 дня Нюрбургринга» в классе SP8 и заняла 121-е место в зачете.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*