Какие улицы Киева ждет полный ремонт в 2009 году

Компания Киевавтодор начала чинить после зимнего времени Московские автодороги, сообщает газета Сегодня. Газета узнала, какие улицы и проспекты столицы в 2009 году ждет полный ремонт.

Полный ремонт улиц стартует после того, как средняя температура воздуха возвысится выше 5 C тепла.

Пока дорожники латают небольшие браки кованым и прохладным асфальтом.

Как сообщает издание, работники Киевавтодора уже провели работы на Северном, Столичном и мосту Патона, проспекте Бажана и Победы, улицах Заболотного, Блакитного, Жмаченко, Алишера Навои, Телиги, Довженко, Щербакова, Парковой, Шелковичной, Героев защиты и Леси Украинки. На заключительные 2 субъекта дорожники вновь прийти в начале апреля, в связи с тем что работы тут целиком не завершены.

Помимо этого, прохладным асфальтом в настоящее время гасят ямы и трещинки на проспектах Радостном, Голосеевском, Броварском, Мира, Победы, мосту через Русановский пролив, улицах Саперно-Слободской, Хохловых, Межигорской, Тростянецкой, Ревуцкого, Каховской, Луговой, Константиновской, Довнар-Запольского и части Обходной (в регионе пр-та Победы).

Со слов генерального директора Киевавтодора Георгия Глинского, все эти меры временны и позволят продлить жизнь автодорожному покрытию от силы на 6 месяцев.

«В 2016 году муниципальные власти выделили нам на монтаж немного больше 150 млрд грн», — сообщил изданию Глинский. В 2008-м — 170 млрд гривен. Дорожники не исключают проблем для автолюбителей, но просят с осознанием подойти к неудобствам. «Мы будем работать как в вечернее, так и в дневное время, помимо дня пик», — добавил Глинский.

Со слов Глинского, на время перестройки и монтажа, ГАИ учтет наиболее комфортные пути объезда наиболее трудных отделов и поставит в этих местах предостерегающие знаки. Сами дорожники просят автолюбителей и пассажиров муниципального автотранспорта значительно на них не злиться и говорить о всех дефектах в работе Киевавтодора в операторскую службу компании по телефонному номеру 284-74-19 (круглые сутки), сообщает Сегодня.

Кроме этого, Сегодня узнала, какие из Московских дорог в 2009 году ждут солидные починки и где будет трудно проехать:

  • бульвар Леси Украинки — ремонт c мая 2009
  • бульвар Шевченко — ремонт с мая 2009
  • каталог Истины — ремонт с мая 2009
  • каталог Комарова — капремонт с мая 2009
  • улица Симиренко — капремонт с мая 2009
  • улица Героев Защиты — капремонт с мая 2009
  • каталог 50-летия Ноября — ремонт с ноября 2008 по сентябрь 2009
  • улица Здолбуновская — перестройка с ноября 2008 по ноябрь 2009
  • улица Набережно-Крещатицкая — перестройка с ноября 2007 по январь 2009
  • Столичная площадь — реконструкция с ноября 2006 по сентябрь 2009
  • развязка у моста Патона — перестройка с ноября 2008.





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*