Шкода Йети: по равнинам и по взгорьям, и по шоссе

На текущей неделе стартовала комплектация Škoda Йети — 5-го авто в ряду моделей чешской компании. К старту изготовления «снежного человека» автоконцерн подогнал статью первого клипа, демонстрирующего Škoda Йети в перемещении.

Видеоклип был снят в округах столицы Норвегии, где Škoda Йети проходил заключительные предпроизводственные испытания. Авто, дорожный просвет которого достигает 18 сантиметров, техники поторапливали не только лишь по шоссе, но также и по бездорожью, добро модель будет доступен с полноприводной системой. В Норвегии чешская организация проверила на надежность модификации с 1.8 л бензинным двигателем и 2 л дизельной установкой, проверив в деле технологию спускания со откосов, деятельность кондиционера, технологию стабилизации и другое оборудование.

В силовую серию зайдут еще несколько двигателей, а стандартным будет 1.2 л двигатель производительностью 103 л.с. Соперничать Škoda Йети будет с Тойота RAV4, Форд Куга и Рено Колеос. Чешский «бигфут» в ширину достигает 4,2 м, и благодаря системе модификации VarioFlex обладатель может легко повысить размер багажника до 1760 л.







Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*