Тойота Приус пока еще гонится за Хонда Insight

После понижения расценки на следующее поколение Приус, организация Тойота сейчас убеждена в том, что новая модель может обогнать собственного главного соперника, которым считается Хонда Insight. Реализации Приус начнутся в начале мая 2014 г, и Тойота ждет, что заявки на Приус превысят 40 000 посланий. Такое утверждение прежде всего соединено с регулярно повышающимся спросом на модификации. Пока японские консульства признают лишь 20 000 заявок на третья генерация Приус. 

«Мы спроектировали относительно доступный гибрид, такой же как и Хонда’с Insight» — заявил Akihiko Otsuka, основной инженер проекта Тойота Приус 3-го поколения. «В последующем мы намереваемся увеличить серию гибридов, выполнив их не менее подходящими, благодаря Vitz и Yaris» —  добавил он, однако о сроках возникновения представленных модификаций не рассказал. 

«Платформа Аурис была спроектирована так что, что она может расположить на себе смешанный автомобиль»- дополняет Otsuka. «Благодаря этому есть вероятность производить модификации не только лишь в Японии, но также и за границей, что ощутимо отразится на стоимости свежих моделей». 

С иной стороны, организация Хонда на самом деле заинтересована в подобном противоборстве, впрочем и представители компании и признают, что стоимость смешанного авто на данный момент играет крайне существенную роль.  

Как в апреле заявил вице-президент Хонда Motor Co, Takeo Fukui: «Вначале мы можем скрупулезно обследовать третья генерация Тойота Приус, чтобы рассуждать о вероятном понижении стоимости на Хонда Insight». 



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*