Модель Jodie Kidd на тест-драйве Фиат 500

Организация Фиат пустила свежую платформу тестов эко-двигателей, чтобы завлечь внимание общественности и будущих покупателей к своен новой «зеленой» модификации Фиат 500. Чтобы помочь платформе накопить ход, производитель автомобилей направился за поддержкой к супермодели Jodie Kidd, которая сообщила, что ее первый опыт регулированием эко-автомобилем был просто красив. «Люди должны размышлять не только лишь о собственном авто, и беспокоиться о его действии на окружающую среду» — добавила Jodie. 

Объясняя заявлений полузнаменитости, Фиат рассказал, что новая платформа предлагает возможным клиентам все такой же классический тест-драйв, который добавлен только одним новаторством. Это нововведение состоит в обратной связи от нового эко-двигателя. Технология, представленная эко:Drive, собирает от мотора всю информацию в процессе тест-драйва и потом сообщает ее через USB-порт на последующую обработку. 

После того как приобретенная информация будет загружена на бортовик, технология эко:Drive разбирает манеру вождения автолюбителя, зная несколько неустойчивых, таких как – как форсирование, затормаживание, переход передач и разумеется же скорость перемещения. В конечном итоге платформа выдает около 100 характеристик описывающих манеру автолюбителя и предложения того, как сделать лучше определенные характеристики, применяя возможности эко-системы авто. 

Фиат заинтересован в то, чтобы система эко:Drive в следствии ставилась на все машины марки. 


Фото к новости:  


Модель Jodie Kidd на тест-драйве Фиат 500 - фото 1 Модель Jodie Kidd на тест-драйве Фиат 500 - фото 2 Модель Jodie Kidd на тест-драйве Фиат 500 - фото 3  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*