Наиболее производительная «семерка» БМВ обрела двигатель V12 с 2-мя турбинами

Наиболее производительная семерка БМВ обрела двигатель V12 с 2-мя турбинамиОрганизация БМВ передала формальную информацию о самой производительной версии передового хетчбека 7-Series, которая обрела двенадцатицилиндровый бензинный двигатель с 2-мя турбинами, прямым впрыском бензина и технологией перемены фаз газораспределения Double-VANOS. Про это пишется в размещенном в пятницу пресс-релизе марки.

Производительность нового двенадцатицилиндрового двигателя компании БМВ, работающего в сочетании с 8-ступенчатой коробкой автомат компании ZF, составляет 536 л.с., а максимальная тяга в 750 Hm доступен с 1500 об/мин. Со слов представителей германской марки, самый производительный хэтчбек 7-Series способен разбежаться с нулевой отметки до 100 км/ч за 4,6 сек. Столько же форсирование до «тысячи» занимает и у быстрейшего купе компании БМВ — М6. Топливный расход на сто км пробега у «семерки» составит порядка 13 л.

Стоит отметить, что в 2016 году предполагается возникновение еще 2-ух свежих модификаций БМВ 7-Series — вэдовой и смешанной. Первая из них обретет фирменную полноприводную систему xDrive, но у передового хетчбека в стандартных условиях вращающий момент мотора будет делиться между ведущей и задней осью в масштабах 30:70, а не 40:60 как на прочих модификациях марки.

Смешанная «семерка» обретет установку, заключающуюся из 4,4-литрового бензинного V8, 20-сильного электрического мотора и набора батарей.

По предварительной информации, обе свежие версии ожидается представить на сентябрьском мотор-шоу во Франкфурте.


Фото к новости:  


Наиболее производительная Наиболее производительная Наиболее производительная Наиболее производительная Наиболее производительная Наиболее производительная Наиболее производительная Наиболее производительная Наиболее производительная Наиболее производительная Наиболее производительная Наиболее производительная Наиболее производительная Наиболее производительная Наиболее производительная  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*