Автодороги починят ко дню Киева

Гендиректор КК «Киевавтодор» Геннадий Глинский сообщил, что мобилизируются все подразделения, чтобы автодороги столицы были даны в порядок ко дню Киева.

«Существует особенность киевских дорог, и она на самом деле различается от дорог совместного использование тем, что напичкана коммуникациями, которые почти никогда в жизни не налаживались. Все осознают, что если мы починили проезжую часть, через 5 лет туда нужно возвращаться, поскольку происходит проникание колодца либо какой-нибудь прорыв», — добавил Глинский. Помимо этого, что если соблюдать условие хорошего финансирования в 2016 году ожидается завершить строительство Столичной площади.

«У нас были 2 причины, которые удерживали строительство. Это сооружение УБОП, которое разрушили в 2016 г, и строительство метро «Демеевская». Если упадок не навредит, мы завершим данный объект», — отметил главный директор КК «Киевавтодор». Глинский полагает, что причина, по которой в столице не занимаются сооружением развязок и свежих дорог, пошла: недостающее оплачивание. Если «Укравтодор» пошел по пути привлечения кредитов, то в Киеве данная практика не распространена. Что же касается концессий, то не 1 трейдер не проходит под имеющееся законодательство на Украине, так как нет обещаний возвращения этих денежных средств, полагает Глинский.

«Если в настоящее время кто-то размышляет о том, что если мы начнем повсюду создавать большие автодороги, развязки на всех участках и формировать такие критерии, что двигаться будет одно наслаждение, я вас заверяю, через 3 года прибудем в точности к такой же обстановки с пробками, как и в настоящее время. Этим самым мы будем инициировать, чтобы люди двигались не муниципальным автотранспортом, а приобретали машины», — подвел результат Геннадий Глинский.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*