Форд рассчитывает заработать деньги в 2011 году

Форд, один участник Детройтской Тройки, кто не просил государственной помощи. На сезонном собрании акционеров представители компании отметили, что процесс реструктурирования проходит по намерению, и о первых позитивных итогах, как предполагается, будет можно рассуждать в 2011 году. 

«Большую часть результатов компании, было омрачено финансовым кризисом» — говорит глава Форд, Fred Форд. Это самый тяжелый момент, который он когда либо видел, за прошедшие 30 лет. «Мы подвергаемся быстрейшему знаменательному преображению в нашей истории». 

Помимо этого, организация говорит, что она все еще не нуждается в денежной помощи от правительства, показывая, что процесс реструктурирования проходит по правильному пути и первые симптомы восстановления предполагаются примерно через 2 года. 

«Мы убеждены, что мы не только лишь протянем данный регресс, однако что мы оживем как равновесная, глобально направленная организация для долговременного оптимального роста и последующего развития» — пояснил вице-президент Al Mulally. 



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*