Вторую модель Bugatti возведут на основе нового Бентли Арнаж

Вторую модель Bugatti возведут на основе нового Бентли АрнажНовая модель компании Bugatti, которая, согласно предварительной информации, будет называться Royale и 4-дверный кузов, будет сконструирована на базе нового поколения передового хетчбека марки Бентли – Арнаж.

Технологическая внутренность перейдет к новой модификации Bugatti от супер-кара Veyron, а главная разница между данными автомобилями будет содержаться в размещении мотора, который у 4-местного Royale будет располагаться впереди. Данный авто обретет такую же наиболее полноприводную систему с муфтой Haldex, серьезную подвеску и 1001-сильный восьмилитровый мотор W16 с 4-мя турбинами, работающий в сочетании с 7-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Как надеются корреспонденты Авто Экспресс, с нулевой отметки до 96 км/ч Bugatti Royale может разбежаться за 3 сек, а его предельная скорость составит 402 км/ч (для аналогии, у Veyron – 407 км/ч).

Напоминаем, что информацию о подготовке новой модификации в конце минувшего года доказал начальник Bugatti Франц-Йозеф Паефген (Franz-Josef Paefgen): согласно его заявлению, новинка должна выйти на рынке не позже 2012 года. По сведениям Авто Экспресс, премьера данного авто пройдет в 2016 году на сентябрьском мотор-шоу во Франкфурте, где итальянская организация отпразднует собственное 100-летие.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*