Хендай i20 будет готовиться и в Европе

В сформировавшейся обстановки ни один мировой производитель автомобилей не рассчитывает в скором времени выносить изготовление собственных авто в иные страны, однако не в образец другим работает организация Хендай. Отчего ? Логично в целях предельного уменьшения расходов и потерь изготовления. Новая модель Хендай i20 будет готовиться в Европе, четкое место пока неизвестно, однако не трудно догадаться, что страной способной взять такую модель будет Чехия либо не так давно сконструированный автозавод в РФ.  

Сейчас i20 собирается на одном из предприятий в Индии, и южнокорейский автомобилестроитель заявляет, что машины, произведенные там, назначены только для внешнего рынка. 

У Хендай есть внушительные проекты сравнительно хэтчбэка i20. К примеру, организация ждет, что авто обретет около 40% вывоза. Помимо этого государственная помощь в странах Европы также будет содействовать высокому спросу на i20.    

Хендай i20 сейчас рекомендуется с 4-мя силовыми агрегатами, как бензинных, так и дизельных, начиная от 1.2 л. и заканчивая 1.6 л. двигателями. Двигатели, масштабом 1.6 л. создают 126 л.с. и 157 Hm тяги при 4 200 об/мин. Авто разгоняется до первой сотни за 9.5 сек, тогда как предельная скорость составляет 190 км/ч. 



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*