Экспресс доставка груза

О серьезности работы логистической компании можно осуждать по тому, как у нее организована неотложная поставка. И не каждый экспедитор предлагает услуги данной категории. А ЗАО «Ю-Ти-Джи-Экспресс» всегда готово придти на помощь собственным заказчикам.

Отчетливую и гармоничную деятельность нашей сети расценили очень многие компании, в числе которых значатся такие великаны, как SUNMAR, Coral Travel, Данко Тревел, DSBW, Роствертол, Лукоил-Аик, ДСМУ-Газстрой и прочие.

Экспресс доставка груза. Данная услуга предполагает перевозку посылки в наиболее короткие сроки. Благодаря большой сети областных офисов UTG-EXPRESS проводит перевозки по РФ самыми короткими маршрутами.

При этом автотранспортное извещение связывает между собой такие выключенные друг от дружки города, как Белгород и Калининград, Владикавказ и Тюмень. А благодаря партнерству с самыми крупными отечественными и иностранными авиационными компаниями в отдельных случаях период доставки от аэродрома до аэродрома составляет всего около дня.

Контроль за перемещением автотранспорта выполняется по всему пути следования, потому заказчик также может регулярно прослеживать местоположение его посылки. Это означает, что партнерство с «Ю-Ти-Джи-Экспресс» – это далеко не только лишь актуальная поставка различных грузов, но также и гарантия вашего покоя.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*