Полиция: «золотой» Порше никто не угонял

ГУВД столицы официально не подтвердило известия определенных СМИ об угоне в городе Москва уникального авто Порше ценой 20 млрд руб, будто бы целиком обработанного золотом.

«Это домысел корреспондентов от начала и до конца», — заявили в регулирования информации и публичных нитей ГУВД Города Москва.

«Во-первых, — со слов агента регулирования, — вчера в Москве вообще не крались машины Порше. В территориальные органы органов внутренних дел Юго-Восточного управленческого округа направился автовладелец этого бренда, заявив, что у него начался инцидент с прошлым владельцем автомашины насчет прав владения и заключительных расчетов за авто. Но это внимательный конфликт и полиция в нем участия не принимает». Во-вторых, продолжили в ГУВД, стоимость авто Порше, о котором говорится, «не превосходит 3 млрд рублей». «Это стандартная массовая автомашина, купленная у официального дилера в 2005 году. Она покрашена в оттенок «золотистый металлик нордик голд». Расцветка авто в данный оттенок добавляет к обычной стоимости 69 млн. 50 рублей», — заявил официальный дилер московского ГУВД.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*