СанЙонг C200 в снегопаду

Новое поколение кроссовера от компании СанЙонг появилось на проверках в крайне занесенной области Скандинавии. Как подозревается это кроссовер, сформированный на концепте С200, который был представлен организацией на интернациональном автомобильном салоне во Франкфурте 2008. 

Сейчас не много известно про это авто, довольно сообщить то, что предполагается возникновение модернизированной версии СанЙонг Кайрон либо Рекстон. Дизайн и дизайн кузова концепту С200 проектировала итальянская организация ItalDesign от дизайнерского дома Giugaro. 

Шанхайская Авто Компания (SAIC) обладает преимущественно компании СанЙонг, которой также принадлежит организация Roewe, раньше знаменитая как Ровер (Англия). Так что, концепт С200 и его массовая модификация от СанЙонг, также как и прочие машины данного сектора, могут быть существенно доступными для SAIC, в связи с тем что есть отличная возможность применять одинаковую платформу для изготовления кроссоверов. В процессе автомобильного салона во Франкфурте и представления концепта С200, организация СанЙонг рассказала, что все производимые этим производителем автомобилей кроссоверы будут выходить лишь под наименованием СанЙонг. Вследствие этого любые иные машины и производители автомобилей, к примеру, такие как Roewe могут не рассчитывать на брэнд СанЙонг. 

По известия компании, в обозримые 5 лет организация рассчитывает выпустить 20 2 свежие модификации. Достаточно нескромное утверждение СанЙонг, при этом, как было сказано га автомобильном салоне в Женеве, данные модели обретут 5 свежих платформ. 


Фото к новости:  


СанЙонг C200 в снегопаду - фото 1 СанЙонг C200 в снегопаду - фото 2 СанЙонг C200 в снегопаду - фото 3 СанЙонг C200 в снегопаду - фото 4 СанЙонг C200 в снегопаду - фото 5 СанЙонг C200 в снегопаду - фото 6 СанЙонг C200 в снегопаду - фото 7  


« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*