Бригада Макларен извинилась за подлог на Гран-при Австралии

Бригада Макларен извинилась за подлог на Гран-при АвстралииБригада Макларен передала утверждение о том, что команда желает доставить свои искренние извинения за конфликт при участии Льюиса Гамильтона, случившийся на заключительных кругах Гран-при Австралии. Напоминаем, что за подлог арбитров Льюиса дисквалифицировали и лишили всех заслуженных очков.

«Решением арбитров Льюис Гамильтон был исключен из финальных протоколов Гран-при Австралии. Бригада Макларен чистосердечно считала, что в процессе первого разбирательства конфликта между Трулли и Гамильтоном стюарды утвердили во внимание запись радиообмена между боксами и Льюисом. Тогда мы не настаивали на дополнительном разглядывании, в связи с тем что считали, что арбитра ознакомились с данным доказательством. Мы хотели бы доставить прощения за данную беда, и сообщить, что не будем опротестовывать выкинутое решение», — пишется в формальном утверждении.

Напоминаем, что после финиша Гран-при Австралии Ярно Трулли был наказан 25-секундным штрафом за обгон Льюиса Гамильтона в режиме золотых флагов. Позднее было обнародовано, что Гамильтон сам спровоцировал данный обгон, ретировавшись с линии движения и низвергнув скорость. Поэтому, арбитра изменили собственное решение и возвратили Трулли его 3-е место в автогонке, а Гамильтон был дисквалифицирован за «внедрение в заблуждение» стюардов Гран-при Австралии.



« (Предыдущие новости)
(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*