Бригада Lola доказала собственные намерения выступить в «Формуле-1»

Бригада Lola доказала собственные намерения выступить в Формуле-1Бригада Lola доказала собственные проекты дебюта в «Формуле-1» в 2010-м году, невзирая на перемены требований о вольном ограничении расчета со следующего года. В формальном утверждении британской команды произнесено, что она провела особые изучения и готова с работающей редакцией требований на грядущий год.

«Первый план ограничить расчет на 30 миллионах фунтов, включая стоимость моторов, послужил прототипом внимания компании Lola к «Формуле-1». Решение о пересмотре данного требования и повышении предельного расчета до 40 млн, без учета двигателей, расходов на менеджмент и зарплаты пилотам, принудило нас провести вторичную экспертизу необходимости дебюта нашей команды в первенстве мира. Сегодня мы способны доказать, что хотим выступить в «Формуле-1″ по работающим требованиям», — пишется в утверждении.

Помимо этого, бригада Lola комментировала собственное отношение к спортивному распорядку в общем. «Lola полагает, что меры, спроектированные Мировым ответом по автомобильному спорту для ограничения бюджетов в целях привлечения свежих участников, должны быть приняты. Это далеко не только лишь рассудительно на фоне обстановки во всемирной экономике, но также и нужно для образования свежих конкурентноспособных команд», — считает команда.

Напоминаем, что о собственных проектах о возвращении в «Формулу-1» организация Lola назвала в середине мая, отмечая, что планирует играть, применяя требование урезанного расчета. Против данного пункта распорядка выступили работающие участники первенства мира, при этом, Феррари и Рено сделали конструктивные утверждения, сообщив, что уйдут из данного главенства, если требование небольших бюджетов не будет пересмотрено. В субботу данная неприятность будет обсуждаться в Лондоне на встрече ФИА и представителей Организации команд «Формулы-1» (FOTA).



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*