Ауди А4 обретет свежие двигатели с затратой 4.6 л на 100 км

Германский производитель автомобилей на днях проверяет собственные свежие 2.0-х литровые двигатели, в целях усовершенствования их экономичности, при расположении в среднеразмерных автомобилях класса седан. 

Первыми модификациями, для которых предназначаются эти агрегаты, стали Ауди A4. Мотор, масштабом 2.0 л. имеет маркировку TDIe, который должен будет показать средний топливный расход на уровне 4.6 л. на 100 км., а импульс СО2 не должен будет выше119 г/км. 

Литера «е» в обозначении мотора, возможно, значит действенный. Обычный мотор владеет 136 л.с., оборудованный технологией start/stop и бортовиком, который извещает автолюбителя о затрате бензина в какой-то обстановки и предлагает действия, с помощью которых можно уменьшить топливный расход при таких картинах в дальнейшем. Кроме этого новая 6-скоростная коробка переключения передач всякими способами содействует уменьшению «прожорливости». 

Необходимо отметить, что модель Ауди A4 Авант также будет оборудоваться мотором TDIe. 

Все модификации с силовыми агрегатами «е» назначены лишь для рынка Европы, где с такими данными расхода, Ауди может конкурировать Тойота Приус. 

А4 с 2.0 л. двигателем TDIe, появятся на рынке в начале июня месяце 2014 г, с базовой ценой от 30 800 euro. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*