Harley-Davidson рассказывает о понижении реализаций и вероятной приостановки изготовления

Изготовление байков, оказывается, также понижается, очень многие про это даже не думали, в связи с тем что такие известия возникают редко. К примеру, популярная организация Harley Davidson сообщила о итогах реализаций первой четверти 2009 года, где отображено 12% понижение реализации, с 74 670 байков до 71 868, сообразно с такие же временем минувшего года. 

«Несмотря на то, что мы, мягко выражаясь, не особенно затронуты финансовым упадком, реализации нашей продукции на североамериканском материке несколько понизились. Мы крайне осмотрительны с выводами на 2009 год и внимательным образом наблюдаем за ситуацией на автомобильном рынке» — говорит Jim Ziemer, вице-президент Harley-Davidson Inc. «На нынешний день мы идем в масштабах нашей стратегии на момент финансового регресса, продолжая качественно распоряжаться собственным бизнесом». 

Однако, что не менее принципиально – то, что североамериканский мотопроизводитель рассчитывает задержать выпуск собственной продукции, так как это обусловлено реальной потребностью и необходимой экономией в любой области. В начале января Harley-Davidson сообщал о желании уменьшить действующие места (около 800 рабочих мест), а остальные перевести на иные критерии оплаты труда, однако сейчас проекты обмениваются.  

Harley-Davidson говорит, что может уменьшить 300…400 рабочих мест, однако в течение 2-ух следующих лет. Помимо этого в компании все-таки выделяют план в 264 000…273 000 байков на 2009 год, который на 10…13% ниже плана 2008 года. 

«У нас есть четкая политика, и мы ждем, что как раз это позволит нам качественно выходить из финансового хаоса» — заявил Ziemer. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*