Замена кухонной столешницы

Порой кухонная мебель портится, выходит из строя, утрачивает собственный первый вид под действием влажности и повышенных температур. Замена кухонных фасадов и столешниц сможет помочь ощутимо преобразить место кухни, дать ей свежий и ухоженный тип. Тем более это далеко не потребует огромных денежных инвестиций, по сравнению с абсолютной заменой кухонного гарнитура, и сэкономит время и силы. На сайте http://zamena-stoleshnicy.ru/вы сможете заказать  и заменить столешницу из ДСП на наиболее выгодных условиях.

Неопровержимыми преимуществами замены кухонных фасадов и столешницы считаются:

Бережливость денег. Восстановление фасада обойдется существенно дешевле нового гарнитура.
Бережливость времени. Прямая смена кухонных фасадов не отнимет очень много времени, в особенности если поручить это дело экспертам.
Сохранение стиля. Заменяя некоторые детали нет необходимости поменять суммарный образ.
Замена дизайна кухни. При желании к изменению образа и внешнего вида кухни, можно обойтись восстановлением кухонных фасадов и столешницы. Огромное многообразие элементов, окрасок, искусственных частей помогут сделать свежую и необычную кухню.

Замена кухонной столешницы

Кухонная столешница больше всего подвергается перегрузкам и неминуемым машинным поражениям. Любой источник, используемый для производства столешниц, имеет собственные плюсы и минусы, которые нужно принимать во внимание при избрании новой рабочей плоскости.

Естественный камень. Лучший вариант для производства кухонных столешниц. Для их изготовления как правило применяется матово-белая либо мраморная плитка. Главные превосходства данного источника: надежность, износоустойчивость и натуральность. Недостаток: высокая стоимость.
Синтетический камень. Альтернатива естественному камню. Владеет теми же плюсами, что и естественный камень, плюс – дешевая стоимость. В состав данного источника входят следующие детали: минеральный заполнитель естественного возникновения, акриловая смола и украшающие пигменты.Смена кухонных фасадов и столешниц
Сталь. Прочный и качественный источник, кроме того по доступной стоимости. Единственная особенность: столешница из стали вполне может быть лишь непосредственной с урезанным избранием искусственных частей (это могут быть лишь разводы либо узоры).
Окно. Столешницы из стекла различаются крепостью, износоустойчивостью и противоударностью. Они жаро и стойкие. Благодаря большой палитре цветов и возможности фотопечати, пустая столешница впишется в любой дизайн.
Дерево. Для изготовления сделанных из дерева столешниц применяются лишь жесткие породы древесной породы. Главные превосходства такого источника – это экологичность и неповторимость. Однако с иной стороны, такая столешница подвергается внутренним влияниям и требует особенного ухода.
Постформинг. Это покрытая пластмассой ДСП (древесно-стружечная плитка). Такие столешницы приобрели известность среди клиентов из-за дешевизне и широкого ассортимента цветных и искусственных решений. Такая плоскость требует бережливого ухода, как и сделанная из дерева.

Оптимальные размеры столешниц

Когда вы хорошо определились с элементом и тоном столешницы, нужно задуматься о ее параметрах: высоте и высоте. Столешница прежде всего должна быть комфортной, из-за этого нужно, чтобы она отвечала кухне по габариту, обеспечивала уют и эргономику.

Основной показатель – это высота. Отталкиваться необходимо от повышения того, кто намного чаще пользуется столешницей для готовки. Так, есть требование, что от локтей стоящего до столешницы может быть 10-15 сантиметров, из-за этого для людей ростом 150-160 сантиметров столешница должна быть размещена на высоте 82 см, 160-170 см – 88 сантиметров, 170-180 сантиметров – 91 см. Но в любом конкретном случае нужен дополнительный анализ.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*