Снова отмечено новое поколение Мерседес СЛК

Невзирая на то, что новое поколение Мерседес СЛК появится лишь через несколько месяцев, образец общим ходом проходит проверки. 

Зрительно, значительно закамуфлированный СЛК, владеет повышенными квадратными фарами, таким тем, что применяются на нынешней версии роадстера. Новое поколение больше не обретет Формулоподобный передок, вместо данного будет мощный и «хищный оскал». 

Побочные зеркала смотрятся огромными, даже сравнивая с существующей модификацией, однако вполне вероятно, что такие зеркала не будут на стоковой версии. Главное различие зеркал – это расположение их на каркасе дверей, а не на кузове перед ними. Не получив такого различия можно было бы не отличить свежую версию СЛК от существующей.  

В связи с тем что первый опыт СЛК пройдет еще очень не скоро, то и технологические характеристики почти неизвестны, если не сообщить, что их совершенно нет. Но есть различные некоторые слухи, по которым конкурент СЛК, которым считается Z4 будет применять 4-цилиндровый бензинный двигатель производительностью около 180 л.с.  

Логично, что модификация AMG также будет, однако она будет иметь такие же характеристики, что и имеющаяся модификация СЛК AMG: 400 л.с. и 520 Hm тяги. 

Необходимо отметить, что Мерседес крайне волнуется за будущее собственных родстеров, прежде всего из-за производства главного соперника БМВ Z4.  


Фото к новости:  


Снова отмечено новое поколение Мерседес СЛК - фото 1 Снова отмечено новое поколение Мерседес СЛК - фото 2 Снова отмечено новое поколение Мерседес СЛК - фото 3 Снова отмечено новое поколение Мерседес СЛК - фото 4 Снова отмечено новое поколение Мерседес СЛК - фото 5  


« (Предыдущие новости)
(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*