Организация Ниссан продемонстрировала первую фото открытого 370Z

Организация Ниссан продемонстрировала первую фото открытого 370ZОрганизация Ниссан обнародовала первую формальную фото открытой версии купе 370Z. Фотоснимок представлен на особом веб-сайте, посвященном дебюту данного авто на интернациональной выставке автомобилей в Нью-Йорке, который пройдет в среду 7 мая.

Как было сообщено раньше, новинка будет оборудоваться нежной складывающейся крышей, которая с помощью электро-гидравлических приводов будет убираться в особый пик за сидениями.

Роадстер обретет 6-цилиндровый атмосферный двигатель масштабом 3,7 л и производительностью 330 л.с., который может работать в сочетании с 7-ступенчатым «автоматом» либо с 6-скоростной механической трансмиссией с функцией Synchro Rev Control, автоматом делающей перегазовки при переключении «вверх».

По сведениям издания Авто Экспресс, благодаря тому, что кузов открытого авто надо будет улучшить, его спортивные характеристики сравнивая с купе несколько ухудшатся: до «тысячи» автомашина может разгоняться приблизительно за 6 сек.

Предполагается, что на рынке Европы Ниссан 370Z Родстер будет весной 2016 года. Расценки на авто пока не оглашены.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*