БМВ М3 от MWDesign

Канадское тюнинг тюнинг-ателье MWDesign начали развивать собственную платформу тюнинга для БМВ М3 Купе (E92), которая будет называться «Darth Maul», по-видимому полученного под ощущением Астральный Войн. Сейчас платформа располагается, в так именуемой, ступени № 1. Пока лишь несколько частей авто было подвергнуто доводке. На фотографиях представлен БМВ М3 Купе в оттенке Jerez White, который обрел свежий ведущий обвес, с уникальными и прекрасными воздухозаборниками, вместе с внезапными желтыми врезками.  

Желтый оттенок обрел собственное расширение и на дисках М3. Обвес, пороги и побочные зеркала сделаны из углепластика. Диффузор заднего бампера, также разработанный из углепластика, завершает собой, имеющиеся на сегодняшний день, перемены дизайна кузова. Темные 20-дюймовые колесные диски, с упором на «апельсиновое» пятно в центре обуты в покрышки объемом 245/30/20 впереди и 285/25/20 позади. Компонентов касающихся дизайна тюнингованного БМВ М3 Купе пока неизвестны, однако докладывается, что он вполне возможно будет выполнен в алом оттенке.  

БМВ М3, любого поколения, очевидно, считается одним из самых «прокаченных» стоковых спорткаров современности. Нынешняя модификация данной модели запустили в изготовление в 2007 году и оборудуется 4.0 л. мотором V-8, вместо прошлому 3.2 л. V-6. Невзирая на повышенную производительность, свежий двигатель на 15 г легче предка. Предельная производительность была повышена с 343 л.с. (252 кВт) до 420 л.с. (309 кВт).  


Фото к новости:  


БМВ М3 от MWDesign - фото 1 БМВ М3 от MWDesign - фото 2 БМВ М3 от MWDesign - фото 3 БМВ М3 от MWDesign - фото 4 БМВ М3 от MWDesign - фото 5 БМВ М3 от MWDesign - фото 6  


(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*