Вторую «заряженную» версию Фольксваген Гольф продемонстрируют в середине мая

Вторую заряженную версию Фольксваген Гольф продемонстрируют в середине маяОрганизация Фольксваген хочет увеличить палитру «заряженных» версий модификации Гольф следующего поколения с помощью версии с 2-литровым турбированным дизелем, которая будет называться GTD. Как рассказывает голландское издание Autotelegraaf, премьера данного авто пройдет в середине мая на интернациональном мотор-шоу в Лейпциге.

Производительность мотора новинки составит 170 л.с., а максимальная тяга, который будет предлагаться с 1900 об/мин, будет равен 350 Hm. Двигатель будет агрегатироваться или с 6-ступенчатой механической трансмиссией, или с семискоростным «роботом» DSG с 2-мя сцеплениями. По сведениям Autotelegraaf, с нулевой отметки до «тысячи» Фольксваген Гольф GTD может разбежаться за 8,2 сек и добиться предельной скорости 220 км/ч. Средний топливный расход на сто км пути у такого хетчбека составит порядка 5,9 л.

Как сообщает веб-сайт Motorauthority, новинка от стандартной автомашины на вид будет различаться обработанной хромом радиаторной решеткой, диффузором заднего бампера, двойными патрубками выхлопной системы и 17-дюймовыми дисками колес.

По предварительной информации, стоковое изготовление Гольф GTD стартует в начале апреля. Расценки на новинку пока неизвестны.

Напоминаем, что на сегодняшний день показана лишь одна «заряженная» модификация нового Гольф – GTi. Седан оборудован 210-сильным бензинным турбированным мотором, позволяющим автомашине с нулевой отметки до 100 км/ч разгоняться за 6,9 сек. Кроме этого, в 2016 году также предполагается первый опыт самого производительного «Гольфа», который обретет полноприводную систему и 270-сильный мотор.



« (Предыдущие новости)



Схожие новости

  • Седан Альфа Ромео Mi.To обретет коробку переключения передач с 2-мя сцеплениями
  • Lindsay Lohan попала в трагедию на собственной Мазерати
  • Мужчины на дорогостоящих машинах смотрятся для девушек интереснее
  • Власти Германии не планируют повышать премию за сдачу старой автомашины
  • Льюис Гамильтон вошел в Организацию пилотов Гран-при
  • Вышли разведывательные фото модернизированного Рэйнж Ровер
  • Немецкие производители автомобилей могут проглядеть автомобильный салон а Токио
  • Вице-президент подписал Законопроект о понижении автотранспортного сбора
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *