Минус $ 7000 – скидка для всех клиентов СанЙонг

«Группа организаций АИС», уникальный импортер авто СанЙонг на Украине, предлагает оптимальные критерии приобретения корейских рамных кроссоверов СанЙонг. С 20 мая по 1 июня корейские кроссоверы можно купить со скидкой до 7 000 долларов. Синхронно с эконом-предложением, в фирменных автосалонах СанЙонг работает эксклюзивная пластиковая акция.

Зима – самое лучшее время для покупки корейских кроссоверов СанЙонг. Так как именно в настоящее время, покупая любой авто из ряда моделей СанЙонг, можно получить скидки, предельная из которых достигает 7 000 долларов. Для определенных модификаций СанЙонг скидка составляет 25% от стоимости на авто.

Еще в начале января 2009 г. рамный внедорожник Актион реализовывался по стоимости от 29 338 долларов, а в настоящее время стоимость активного, молодежного кроссовера с 2,3-литровым бензинным силовым агрегатам, с приводом на все колеса, технологиями безопасности ESP, BAS, ARP, HDC, АБС, EBD составляет 22 300 долларов, что дает возможность сберечь 7 038 долларов.

Стоимость рамного кроссовера New Кайрон начнется от 26 800 долларов (прошлая стоимость была на 5 057 долларов выше).

Вэдовый рамный кроссовер СанЙонг Рекстон, флагман серии, сегодня можно купить за 29 500 долларов, бережливость составляет 4 201 долларов.

Для туристов и «активистов по жизни» также надо поспешить – стоимость спортивного рамного вседорожника Актион Спортс – 27 000 долларов, а функциональный 9-местый вэн Родиус можно приобрести за 34 000 долларов. Плата выполняется в гривнах по курсу НБУ.

Помимо оптимального расценочного предложения, во всей торгово-сервисной сети «АИС» работает особая пластиковая платформа. По ее критериям, корейские кроссоверы СанЙонг можно купить в долг сроком до 18 лет. Сезонная прибыльная ставка – 10% в государственной денежной единице.

«Лояльное отношение к нашим заказчикам считается первоочередной целью нашей компании, — заверяет главный директор компании «КМ-Украина», поступающей в «Группу организаций АИС», Олег КАРАБАЕВ. – Мы держим курс на увеличение качества сервиса заказчиков. Сегодня, помимо оптимального расценочного и кредитного объявлений, в торговой сети СанЙонг есть ряд особых программ: постоянная служба саппорта на автодорогах СанЙонг Assistance и дисконтная платформа «АИС-Дисконт», которая позволяет беречь при покупке запчастей и техническом обслуживании автомобиля».

Детали расценочного предложения на машины корейской марки СанЙонг вы можете узнать в фирменных автосалонах СанЙонг по всей Украине, на веб-сайте www.sy.com.ua, и по телефонному номеру «горячей» линии: 8 800 501 22 22 (совершенно бесплатно со мобильных телефонных аппаратов).


Фото к новости:  


Минус $ 7000 – скидка для всех клиентов СанЙонг - фото 1 Минус $ 7000 – скидка для всех клиентов СанЙонг - фото 2   Автомобильные салоны компании организаций «АИС»






Схожие новости

  • Седан Альфа Ромео Mi.To обретет коробку переключения передач с 2-мя сцеплениями
  • Lindsay Lohan попала в трагедию на собственной Мазерати
  • Мужчины на дорогостоящих машинах смотрятся для девушек интереснее
  • Власти Германии не планируют повышать премию за сдачу старой автомашины
  • Льюис Гамильтон вошел в Организацию пилотов Гран-при
  • Вышли разведывательные фото модернизированного Рэйнж Ровер
  • Немецкие производители автомобилей могут проглядеть автомобильный салон а Токио
  • Вице-президент подписал Законопроект о понижении автотранспортного сбора
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *