Наброски Опель Зафира 2012

Это первые наброски нового поколения Опель Зафира 2012, на которых можно заметить последовательность Опель и свежие линии, которые были показаны еще на Инсигния. Свежий дизайн элегантный во всем, хорошо видно, что Опель сделал большую деятельность. 

Единственное, что омрачает будущее марки и новой Зафира, это трудное экономическое положение компании учредителя, которой считается General Motors. Как раз благодаря Дженерал Моторс, на самом деле не «урожайный» Опель, производивший в 90-е годы далеко не самые высококачественные машины, начал развитие как конкурентная марка.  

Сектор рынка, в котором располагается и благополучно соперничает Зафира,  был выработан в 1998, когда был замечен Рено Меган Сценик, в следствии переименованный в Сценик. Год спустя был замечен и Опель Зафира вместе с иными «имитаторами» и копиями Сценик. Сейчас, некоторые из тех модификаций продолжают собственную серию, к примеру, Форд S-Max. Свежий Опель Зафира будет крайне популярным авто в собственном разделе и побороться за первенство на рынке.  

Такой не так давно продемонстрированным Опель Ампера и Инсигния OPC, имеет определенные характерные особенности концепта Flexstream 2007, в части декорирования передних габаритов и радиаторной решетки. Компоненты касающиеся коробки еще неизвестны, в виду неимения финансирования , но в случае если будет спонсор, то плявление новой Зафира можно ждать в середине 2011 года. 



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*