Бригада Brawn GP утаила собственные истинные возможности

Бригада Brawn GP утаила собственные истинные возможностиСебастьян Феттель сформулировал колебания в том, что бригада Brawn GP, выигравшая дебютную гонку в Австралии, играла в Мельбурне в силу. С его точки зрения, Дженсон Баттон и Рубенс Баррикелло укрывали истинные возможности своих автомобилей. Про это германский гонщик сообщил в своем интервью германскому изданию Авто Motor und Sport.

«Если честно, смотря на то, как проходила автогонка, формируется впечатление, что гонщики Brawn GP ездили не в силу», — сообщил германский гонщик.

Напоминаем, что в процессе Гран-при Австралии Дженсон Баттон, побеждавший всю дистанцию, в самом начале автогонки и на рестартах быстро отрывался от конкурентов, обозримым из которых был Феттель, но разрыв прекращал увеличиваться всякий раз после того, как британец приводил собственное превосходство до 5-и сек. В итоге, на финише первого раунда первые 2 места достались представителям команды Brawn GP — Дженсон Баттон стал победителем, а Рубенс Баррикелло финишировал 2-м.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*