Экспериментатор нового Порше умер на тестах

Следователи приняли решение, что экспериментатор нового примера авто Порше, расколол авто и умер в итоге происшествия. В прокуратуре Германии рассказали, что авто развил излишнюю скорость, кроме этого неопределенный пока технологический брак сыграли главную роль в происшествии. 

51-летний экспериментатор умер от широких поражений, приобретенных в итоге издержки наблюдения над квалифицированным прототипом Порше 911 и столкновения с оградительными заграждениями. Кинувшись в огораживание авто, зашел под него на 50% и в подобном расположении продолжил перемещение еще на определенное отдаление, до того, чем остановиться.  

Техники компании Darmstaadt предоставили заключение, что авто продвигался со скоростью 110 – 120 км/ч, доказывая утверждения представителей компании Порше, что авто не владел повышенной скоростью. Необходимо отметить, что на отделе автодороги, на котором случилась катастрофа, ограничения скорости нет. 

Представители компании Порше рассказали, что потерянный экспериментатор был одним из наиболее квалифицированных и отработал в компании не менее 25 лет. Это неприятное событие подняло огромную реакцию в Германии, и внимание структурах правопорядка к знаменитому производителю автомобилей.   

Стоимость трагедии расценивается в сотни миллионов euro. 


Фото к новости:  


Экспериментатор нового Порше умер на тестах - фото 1 Экспериментатор нового Порше умер на тестах - фото 2 Экспериментатор нового Порше умер на тестах - фото 3  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*