Форд Фиеста Sport Edition представлен в Европе

Мы все осознаем, что Форд Фиеста играет главную роль в формировании компании, поэтому Форд периодически придает данной модели определенные специальные обновления либо добавления. Недавно европейское отделение компании продемонстрировало Форд Фиеста Sport Edition, свежий уровень распространенного авто, ставший не менее спортивным, преобразив дизайн и дизайн.   

В первую очередь динамический выпуск (Sport Edition) рекомендуется в 3-дверном виде кузова, внутри у которого располагается 1.4 л. мотор, производительностью 96 л.с. либо 1.6 л. двигатель, развивающий 120 л.с., в наличии также есть и турбованный дизельный вариант мотора TDCi, масштабом 1.6 л. и производительностью 90 л.с.

Первым, что оказывается на виду при зрительном просмотре авто, это обновленная сетка радиатора, теневые передние фары, легкосплавные 16-дюймовые колесные диски со спортивными покрышками и спортивные пороги. Обратный обвес сейчас имеет встроенный пистолет для самой лучшей аэродинамики, как заявляет организация. 

Спортивная черта продолжается и за рулем автомобиля, доступно 2 цвета зала – антрацитовый либо голубой. Также добавились спортивные ведущие сидения, кожаная оплетка руля и рычага переключения передач, вместе с климат-контролем воздуха, электрическим приводом стекол и системой управления запиранием/отпиранием замков дверей. 

Форд также оборудовал авто многими иными технологическими модификациями, включая сниженную на 9 миллиметров. подвеску, со свежими амортизаторами и обновленной управляющий технологией. Все версии Форд Фиеста Sport Edition оборудованы технологией ESP. 

Сравнительно стоимости пока нет информации, однако принимая во внимание выполненные версии не трудно догадаться, что она будет, в любом случае, на 1 000 euro больше, сравнивая с стоковой Фиеста. 


Фото к новости:  


Форд Фиеста Sport Edition представлен в Европе - фото 1 Форд Фиеста Sport Edition представлен в Европе - фото 2 Форд Фиеста Sport Edition представлен в Европе - фото 3  


(Следующие новости) »



Схожие новости

  • В РФ докторам запретили считать автолюбителей с незначительный концентрацией спиртного пьяными
  • Герхард Бергер поддерживал ограничение бюджетов в «Формуле-1»
  • Ауди продемонстрировала бортовик с технологией «start/stop»
  • Крайслер и Фиат подписали соглашение об образовании союза
  • Разделенный в 1990 году болид Алена Элементарна будет реализован на аукционе
  • Крайслер понижает на $6 млн. расценки на машины
  • Тойота первой во всем мире разрабатывает заднюю главную подушку безопасности
  • Свежий внедорожник Хендай Portico
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *