Додж Калибр будет целиком спортивным

На грядущем конгрессе авто инженеров, хорошо известная организация FEV, благодаря собственным подготовкам в сфере спортивных автотранспортных средств, представит концепт Додж Калибр, который как следствие действует только от электроэнергии. 

Авто оборудован 1.0 л. 3-цилиндровым мотором, имеющим 4 клапана, который объединен с генератором (UQM PP75), который к тому же владеет регулярно производительностью в 55 л.с. (41 кВт) и предельной «силой» в 100 л.с. (75 кВт).  

Если направиться к формальным числам, то обладаем следующее, спортивный Додж Калибр разгоняется до первой сотни за 8.3 сек, с предельной скоростью в 135 км/ч. Встроенная спортивная технология гарантирует спектр дальности около 64 км. 

«FEV считает, что для привлечения клиентов, производители автомобилей должны развивать новейшие технологии и в краях своих стенок и направляться за поддержкой к специальным компаниям. Это как раз то, что будет пользоваться в дальнейшем большим спросом» — рассказывают представители FEV Inc. 

«Этот Додж Калибр был спроектирован как врожденный проект компании FEV, и нацелен на демонстрацию наших перспектив. Мы также применяем приобретенный опыт и наработки для предстоящей калибровки мотора и генератора, в целях их улучшения и повышения производительности». 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*