Первоапрельская шуточка от Дачия?

Информация пришла из Румынии, в которой ожидается включить в изготовление первый кроссовер Дачия Дастер. Напоминаем, что концепт Дастер в первый раз был замечен на автомобильном салоне в Женеве. 

На фотографиях, на которых, как докладывается и воспроизведена производственная модификация, можно заметить авто, поставленный на 21-дюймовые колесные диски. Внутри кроссовера располагается мотор от Рено, масштабом 1.5 л. Производительность такого мотора составляет 105 л.с. и 240 Hm тяги, который вполне может разогнать 1 791 г. Дастер до 100 км/ч, за 9.6 сек. Кроссовер 1.49 метра высотой, 4.25 метра в ширину, употребляет 5.3 л. на 100 км., при выбросе СО2 в регионе 139 г/км.  

Невзирая на прошлые известия Дачия о том, что Дастер будет «братом» Кашкай, производитель автомобилей заявляет, что возведет Дастер на базе Ниссан Икс-Трейл. В комплектации стандарт Дастер будет оборудоваться 16-дюймовыми винчестерами, разбег до первой сотни на которых займет 12.1 с., при предельной скорости в 178 км/ч. Пишется о том, что авто вполне может быть оборудован 60 л. топливным контейнером и базовой ценой от 11 500 euro.  

Но правдивость показанных фотоснимков вызывает большие колебания. Больше похоже на опытную деятельность в Photoshop, однако все-таки имеющей большое количество недостатков. Нет резона представлять их все, однако можно показать на наиболее тривиальные. Место объединения ведущей и задней двери, в особенности в самой нижней части, выглядит крайне не пропорционально, у основания задних дверей линии кузова и самой двери спутаны местами.  

Самым приметным «ляпом» считается пометка на колесах кроссовера, где пометка «Michelin» опубликована в отражающем отблеске (напротив).   

Вследствие этого представлять эти фотоматериалы формальными – заблаговременно. Возможно это первоапрельская шуточка? 


Фото к новости:  


Первоапрельская шуточка от Дачия? - фото 1 Первоапрельская шуточка от Дачия? - фото 2  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*