Тюнинг-ателье Jack Купер Works будет заниматься тюнингом дизельных Мини

Тюнинг-ателье Jack Купер Works будет заниматься тюнингом дизельных МиниАвторизированный мастер тюнинга авто Мини – английская организация Jack Купер Works – оценивает вероятность образования «заряженной» версии Мини с дизельным мотором. Как рассказывает издание Авто Экспресс ссылаясь на утверждение неназванного инженера JCW, «зеленый свет» этому плану еще не дан, однако в случае позитивного решения такой авто будет не ранее 2015 года.

Как надеются корреспонденты Авто Экспресс, после доводок производительность 1,6-литрового турбированного дизеля повысится со 110 приблизительно до 160 л.с., а максимальная тяга при этом «ощутимо вырастет» (у стандартных Мини — 240 Hm).

В прочем, как предполагается, спорт-пакет будет аналогичным, как и у бензинных модификаций: у новинки будет динамический обвес, не менее производительные тормоза и улучшенная подвеска.

Напоминаем, что раньше являлись некоторые слухи о том, что организация Jack Купер Works может приготовить и «жаркую» версию внедорожника Мини, который будет в 2016 году. Формального доказательства либо опровержения данной информации пока нет.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*