Модификации Опель будут реализовываться в Соединенных Штатах под брендом Buick

Вместе с вестями о трудностях в компании Опель вышли известия и о том, что обнаружит оперативный и действенный выход для Опель из сформировавшейся обстановки. Весть состоит в том, что Дженерал Моторс оценивает вероятность расположения лейбла Опель на ряде модификациях Buick и напротив, чтобы в будущем осуществить эти машины на территории Соединенных Штатов. Одним из первых авто, избранного как вероятного кандидата на это, считается Опель Инсигния. Если это произойдет, то данная модель будет флагманом Buick. 

Как заявил Sue Docherty, президент Buick-Pontiac-GMC, что Опель одна из брендов General Motors, которая нуждается в существенном усилении реализаций. «Мы должны откровенно смотреть на вещи» — добавил Docherty. «Я не буду заявлять, что весь модельный ряд Buicks увеличит платформу Опель, в связи с тем что это было бы не верно. Это задаток для Opel». 

Сравнительно вероятной реализации либо пропадания совсем марки Saturn, одного из марок Дженерал Моторс, Docherty заявил, что не знают этих намерений, однако утверждает правду компании в данном вопросе «мы должны наиболее предельно и качественно на сегодняшний день применять все имеющиеся у нас автомобильные платформы». 

Проекты формирования брэнда Buick, заключаются в том, чтобы сосредоточить ее на автомобилях класса седан и внедорожниках. Особое внимание и средства все-таки уделять формированию автомобилей класса седан.  



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*